Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188652, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Юкки, Ленинградское шоссе, дом 26
Наш адрес
+7 (81370) 52-142
Приемная

02.09.2022
#Добрый огород

Уважаемые жители МО «Юкковское сельское поселение»!
Информируем Вас о том, что в текущем году при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации реализуется социальный проект #Добрый огород.

  Проект направлен на развитие аграрной самозанятости, городского садоводства и огородничества, а также на развитие аграрного волонтёрства и аграрной благотворительности.
Цель Проекта – оказание помощи в обеспечении эффективного использования приусадебных и садовых участков одинокими пожилыми гражданами, многодетными семьями, семьями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья, а также семьями, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, в том числе беженцам из Луганской и Донецкой народных республик. 
Оргкомитетом Всероссийского конкурса социальных агроволонтерских проектов «Добрый огород» и Всероссийского конкурса среди агроволонтеров принято решение о проведении третьего этапа Конкурсов. 
Положения о Конкурсах опубликованы на сайте Проекта «Добрый огород» www.dobro-ogorod.ru
Победители конкурса – волонтеры и волонтерские объединения получат микрогранты на приобретение инвентаря, семян, саженцев, рассады в целях оказания помощи в проведении садово-огородных работ малообеспеченным и социально незащищенным гражданам.   
Более подробно с  условиями можно ознакомиться в Приложении.