Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188652, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Юкки, Ленинградское шоссе, дом 26
Наш адрес
+7 (81370) 52-142
Приемная

02.09.2022

Доброго времени суток! Всеми любимое и драгоценное лето подходит к своему завершению. Но это не повод отчаиваться! Это значит, что впереди новые свершения, цели и достижения. В преддверии нового учебного года мы напоминаем вам, что продолжается прием заявок на участие в Международном творческом фестивале "Симфония таланта" от арт-центра "Наследие" (г. Санкт-Петербург / г.Москва) и партнеров. 

Участие в проекте осуществляется без оплаты взноса! (наградные документы также предоставляются без какой-либо оплаты) 

Заявки принимаются до 16 сентября 2022 года включительно через сайт проекта!

Проект включает в себя практически все направления искусства и творчества. Предусмотрен призовой фонд от спонсоров и партнеров нашего арт-центра, который позволяет наградить большое количество участников как из числа победителей, так и тех, кто не занял призового места. Призовой фонд включает в себя как материальные призы и подарки, так и большое количество сертификатов, скидочных купонов, бесплатных билетов и приглашений на уникальные культурные мероприятия и много другое!

Абсолютно все участники проекта награждаются Дипломами (участники) и Благодарственными письмами (руководители) за фестиваль "Симфония таланта" без какой либо оплаты!

Результаты проекта будут опубликованы с 23 сентября 2022 года на сайте. 

С подробной информацией о проекте, порядке и условиях участия вы можете ознакомиться в Положении, прикрепленном к этому письму, и на сайте проекта