Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188652, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Юкки, Ленинградское шоссе, дом 26
Наш адрес
+7 (81370) 52-142
Приемная

02.09.2022
«Уроки Добра»

Уважаемые жители МО «Юкковское сельское поселение»!

С 1 по 15 сентября 2022 г. будут проходить информационные занятия в рамках Всероссийской акции «Уроки Добра».

Что такое добровольчество?

Добровольчество – это «Приключение»: возможность, сделать то, что в обычной жизни невозможно, увидеть разные города и страны, возможность выполнять экзотические поручения, например: позаботиться о слоне, разукрасить городскую инсталляцию, веселить болельщиков на чемпионате, возможность увидеть звёзд, пообщаться с известными людьми.

Добровольчество – это «Возможность сделать хорошее дело»: сделать город чище, позаботиться о природе, помочь, кому это нужно, защитить слабых, быть патриотом и примером, позаботиться о бабушках, детях, животных, сохранить памятники искусства, помочь организовать крупное мероприятие.

Добровольчество – это «Компания и новые друзья»: отличная компания единомышленников, друзья в разных городах со всей России, общие интересы и взгляды нам мир, общие традиции, фишки, песни, шутки, игры, новые знакомства: симпатии, дружба, любовь.

Добровольчество – это «Задел на будущее»: возможность получить новые навыки и умения, попробовать себя в профессии, возможность общаться с экспертами или профессионалами, принять участие в работе оргкомитета, возможность увидеть процесс организации мероприятия. 

Добровольческая деятельность позволяет человеку, особенно молодому, лучше сориентироваться в различных видах профессиональной деятельности, важным мотивом может быть приобретение полезных социальных и практических навыков.  Добровольческая деятельность позволяет приобрести единомышленников, найти значимый для себя круг общения и получить поддержку в дружеском взаимодействии. Социальная добровольческая деятельность является естественной потребностью человека, его предназначением

Приглашаем всех неравнодушных подрастающих волонтеров проявить себя и внести свой маленький вклад в развитие добровольческого движения Юкковского сельского поселения.

Присоединяйтесь и обращайтесь на электронную почту администрации: ukki-vsev@mail.ru, в период до 15 сентября 2022 года с пометкой в теме письма «Я хочу быть добровольцем» (в письме необходимо указать ФИО, контактные данные, адрес проживания, номинацию и проект).