Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188652, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Юкки, Ленинградское шоссе, дом 26
Наш адрес
+7 (81370) 52-142
Приемная

Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский север»

29.08.2022
Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский север»

Уважаемые жители муниципального образования «Юкковское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области!
 Администрация МО «Юкковское сельское поселение» информирует Вас о проведении с 22 по 25 ноября 2022 года Форума молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский север».
  Форум – это межнациональная коммуникационная площадка для взаимодействия молодежи Российской Федерации и вовлечения активных молодых людей в решение задач, отвечающих современным запросам государства и общества.   
  Программа Мероприятия направлена на формирование инициатив молодежи для решения актуальных проблем коренных малочисленных народов нашей страны, связанных с сохранением культурной самобытности и самоидентификации, развитием этнотуризма и вовлечением в предпринимательскую деятельность. 
 К участию в Форуме на конкурсной основе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. 
Регистрация претендентов производится в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на сайте myrosmol.ru в срок до 1 сентября 2022 года. Молодые люди, прошедшие отбор на Мероприятие и подтвердившие свое участие в АИС, могут принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц, проводимом в рамках Форума. 
Участники в формате онлайн получат возможность представить свои тематические проекты и претендовать на грант в размере до 300 000 рублей. 
 Расходы, связанные с проживанием, питанием и реализацией программы Мероприятия, а также трансфер участников от г. Москвы до г. Салехарда и обратно осуществляются за счет организаторов, а также участников успешно прошедших отбор на Мероприятие, от места проживания до г. Москвы и обратно. Список претендентов, успешно прошедших конкурсный отбор на Форум, будет направлен дополнительно по окончании приема заявок.   
Всех прошедших регистрацию просим оповестить  администрацию по электронной почте: ukki-vsev@mail.ru, в период до 12 сентября 2022 года с пометкой в теме письма « Российский север » (в письме необходимо указать ФИО, контактные данные, адрес проживания).