Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188652, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Юкки, Ленинградское шоссе, дом 26
Наш адрес
+7 (81370) 52-142
Приемная

VI Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

23.08.2022
VI Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

Уважаемые жители муниципального образования «Юкковское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области!
 Администрация МО «Юкковское сельское поселение» информирует Вас о том, что  что в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», а также с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России, Федеральное агентство по делам национальностей в период с 5 сентября по 5 октября 2022 года проводит VI Международный фотоконкурс «Русская цивилизация».
  В прошлом году участниками Фотоконкурса стали более 5 тысяч человек из 77 стран мира, которые прислали 22,5 тысяч работ. 
 Популярность мероприятия, объединяющего фотографов не только из регионов Российской Федерации, но и всего мира, продолжает расти и с каждым годом международный Фотоконкурс становится масштабнее. 
 В Фотоконкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет. 
 Каждый участник может представить до 5 фотографий (созданных не ранее 2016 года) в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Духовные скрепы», «Многонациональная Москва». Впервые в 2022 году в Фотоконкурсе могут принять участие школьники от 7 до 17 лет включительно в номинации «Детский взгляд». 
 По результатам Фотоконкурса жюри, в состав которого вошли известные в России и мире номинанты и лауреаты профессиональных премий, заслуженные деятели культуры, художники, актеры, фотожурналисты, определит лучшие работы. 
 Награждение победителей состоится в преддверии Дня народного единства на одной из популярных площадок города Москвы. 
 Подробная информация размещена на официальном портале Фотоконкурса: www.rucivilization.ru.   
Всех заинтересованных просим перед подачей заявки оповестить  администрацию по электронной почте: ukki-vsev@mail.ru, в период до 5 сентября 2022 года с пометкой в теме письма «Русская цивилизация» (в письме необходимо указать ФИО, контактные данные, адрес проживания).