Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188652, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Юкки, Ленинградское шоссе, дом 26
Наш адрес
+7 (81370) 52-142
Приемная

Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений.

18.08.2022

Уважаемые жители муниципального образования «Юкковское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области!

Администрация МО "Юкковское сельское поселение" информирует Вас о проведении в период с 21 июня по 21 ноября 2022 года V Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений.

Конкурс призван выявить интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России. 

Заявку на конкурс можно заполнить по форме, расположенной на официальной странице конкурса, где можно найти всю актуальную информацию о конкурсе.  

До 2 октября 2022 года, граждане Российской Федерации, органы государственной власти, бюджетные учреждения, некоммерческие и коммерческие организации могут направить в конкурсную комиссию свои проекты по одной из шести номинаций:

— лучшие проекты СО НКО и инициативных групп в сфере гармонизации межнациональных отношений; 

— лучшие проекты СО НКО и инициативных групп, направленные на сохранение национальных языков, культур, традиций народов Российской Федерации; 

— лучшие практики органов государственной власти в сфере национальных отношений; 

— лучшие практики бюджетных учреждений муниципального, регионального и общероссийского уровней, Домов дружбы народов и Домов национальностей; 

— лучшие практики коммерческих организаций, реализующих проекты в сфере национальных отношений;

 — лучшие практики в сфере народной дипломатии.   

Авторы лучших работ будут приглашены для участия и презентации своих проектов на IV Общероссийскую конференцию «Устойчивое развитие этнокультурного сектора».  

Всех заинтересованных просим перед подачей заявки оповестить  администрацию по электронной почте: ukki-vsev@mail.ru, в период до 30 сентября 2022 года с пометкой в теме письма «конкурс лучших практик в сфере национальных отношений » (в письме необходимо указать ФИО, контактные данные, адрес проживания).

С условиями проведения мероприятия можно ознакомиться в Приложении.